и это песня про планетку про заминку и бобра
замирка планетка лошара бобёр он любит Ленку и это всё!
мне лень думать что писать просто буду в рифму попадать
у планетки есть жен а хотя нет у него из жëн есть целый горем!
По порядку!
Елена генадтевна жена замиранием она его любит, а он обожает её и на этом не всё...
у него ещё есть Феодора она малышка, а он чикатило хах
дальше по списку Инна идёт
он её училкой зовёт у них любовь до гроба не суть дальше по списку Викуля идёт
Викуля коволева крутая чика
она запала на замирхана
ну ладно хватит про жен
зачитаю я реп про планетку Let's go
от планетки воняет за километр и фимоз растягивает он хорош планетка не думай что ты крутой от тебя всё равно воняет говном
ты говоришь что ты веном? нет максимум кто ты лох
мне лень думать рифмы мне лень думать песню
своруем немного у гламур
гламур Ленка гламур Феодорка А тебе не важно
кто ты чикатило или планетка
хватит песен на сегодня слишком много для тебя я придумала текста
тренболон колю в очко что б подкатывать к фиоленке
А Инна это твоя жена или тёща?
ПОКА