(1-куплет)
Я не Шекспир,не столь романтичен как Ромео.
Я джентльмен а не герой романа.
(Припев)
Я не тот , кто веселится с ночи до утра
Я не тот, кто ходит по клубам и дискотекам.
Я не тот, кто курит план и пиёт алкоголь.
Я не тот, кто гуляет с девушками, с ночи до утра
(2-куплет).
Я ее ловелас,это удивляет многих ,как так ? Спрашивают они , ответ один.
Мне это не нужно.Я устал отвечать на это вопрос.
Припев)
Я не тот , кто веселится с ночи до утра
Я не тот, кто ходит по клубам и дискотекам.
Я не тот, кто курит план и пиёт алкоголь.
Я не тот, кто гуляет с девушками, с ночи до утра
(3-куплет)
Я на парень,о ком мечтают девушки. не герой романов и кино.Я любитель тишины,я творческая натура,я люблю быть один, прогуляться ,написать стихи.
Припев)
Я не тот , кто веселится с ночи до утра
Я не тот, кто ходит по клубам и дискотекам.
Я не тот, кто курит план и пиёт алкоголь.
Я не тот, кто гуляет с девушками, с ночи до утра