Мииир, в котором я одиин,
.........Без смысла и причин.
.............Блуждааая по нему,
Я тебя найдуууу....................
...................Тыы моя звезда,
Пролетевшая надо мной....
....Я хотел бы тебя поймать,
Но упал перед тобой............
Разошлись мы как караблииии,
Проплывая весь акеааан...........
Я хотел бы потрогать тебя,
Но руками я не достаам.......
В голове моей как на Яву,
Я во снах на тебя смотрююю.
Как же хочется мне обнять,
Целовать, любить и ласкать,
Но во снах можно только мечтать.......
Ты любимое счастье моёёё,
Я люблю так, как в первый раааз.....
Ты дождись, я скоро проснусь,
Прилечу к тебе как звезда.....
Разошлись мы как караблииии,
Проплывая весь акеааан...........
Я хотел бы потрогать тебя,
Но руками я не достаам.......
Ты любимое счастье моёёё,
Это наше с тобой испытание.
Я мечтаю ночь и днёёём,
Что мы снова станем нормальными.......
Каждый день, и каждый чааас,
Моё сердце к дому просится.
Я не знаю сколько ещёёё,
В этом мире звёзд испортится ....
Разошлись мы как караблииии,
Проплывая весь акеааан...........
Я хотел бы потрогать тебя,
Но руками я не достаам.......
Потерпим, как терпели годаааа,
Мы с тобой сильные, звёздочка!!!!!
Я люблю тебя навсегдаааа,
Ты мояяя любимаяяя!!!!!!!!!
................................................................