Куплет 1)
В тени бетонных стен рождался звук,
Где свет неоновых ламп так слаб и хрупк.
Андеграунд – наш мир, закрытый круг,
Здесь каждый сам себе и царь, и слуг.
(Припев)
Мы – дети улиц, в лицах мрак и боль,
Наш голос тих, но в сердце – сталь и роль.
Андеграунд – наш дом, где правит ночь,
И мы творим, чтоб тьму превозмочь.
(Куплет 2)
Поэты, музыканты, бунтари,
Мы пишем жизнь на старых пустырях.
Наш мир – протест, в нем нет красивой лжи,
Здесь каждый стих – удар, как гром средь тишь.
(Припев)
Мы – дети улиц, в лицах мрак и боль,
Наш голос тих, но в сердце – сталь и роль.
Андеграунд – наш дом, где правит ночь,
И мы творим, чтоб тьму превозмочь.
(Бридж)
За гранью света, в царстве черных дыр,
Мы ищем правду, раскрываем мир.
Андеграунд – не просто жизни миг,
А вечный поиск, как души крик.
(Припев)
Мы – дети улиц, в лицах мрак и боль,
Наш голос тих, но в сердце – сталь и роль.
Андеграунд – наш дом, где правит ночь,
И мы творим, чтоб тьму превозмочь.