чем не казнь - наполнить человека чувствами, растрясти нервы и отправить в гребанное общество
кусок ненависти, но на то причинами
связавшись с агрессивными псинами.
слишком часто нагревается бошка
чувствую себя в огнее
исчерпал сердечный импульс
понадеялся на темный разум
организовал жизнь на днее
покойник со смертным вместе не идут
кто все еще терпит меня
как они еще живут
оболочка боится острую натуру, но ведь это не ледяной крах
экстраверт в одиночку испытывает стра-а-а-аах
больница - это край чудес, зашел в нее там и исчез!!
это точно правда?
хожу над пропастью, по краю
каждый день болит головаа
шагаю по стопам ножа
оступаюсь, не могу..
мне кажется, я схожу с умаа
покойник со смертным вместе не идут
кто все еще терпит меня
как они еще живут
оболочка боится острую натуру, но ведь это не ледяной крах
экстраверт в одиночку испытывает стра-а-а-аах
отлично провели время
блять, я забыл, что надо было быть собой