я ебал Аллаха в очко его вонючее небритое ,сегодня я расстрелял 5 палестинцев бесплатнооо
я ебал Аллаха уебка тупого в попку ведь он тупой уебан,я убегаю от Аллаха и Рамзана Кадырова который кричит мне дон дон дон я гондон я не хочу делать намааааз,Аллах пидораааас
я харам для Аллаха я кушаю свинину каждое утро перед ебало Аллаха Баха жирного дон дона гондона