Я люблю этот город,пусть кто-то не очень. Я люблю в море плавать,а кто -то не хочет. Я люблю этот город,красивый он очень,и друзей по России находим там точно.Я люблю вечера,проведённые ночью.,я люблю этот воздух,А кто-то не очень.Я люблю эти горы,с высотой я не очень. Я люблю,когда звёзды с неба падают ночью. Я люблю этот город,наверное очень,каждый год возвращаюсь к тебе,милый СОЧИ.