Я обычный, но уверенный сильно,
Не привычно, но это моя личность,
Первая и готова во всю ебать,
Будто всесился сатана,
Пробираюсь через катакомбы,
Мне похуй на бомбы,
Родился в батиной утробе,
Не убиваем как зомби,
Припев:
Всё это в мыслях конечно,
Это моя личность наверно,
Моя верность неверна,
Живу лишь по своим заветам,
Готов тут же любого обидчика наказать,
Готов любого обоссать,
Мне на указы сильно наплевать,
Могу в лицо ещё раз это сказать!
Пиво не прёт, водка - вода!,
Баба не даёт, эй блядь иди сюда!,
Забираю всё что моё,
По праву блядь....ааа