Во мне есть всё, что ты захочешь,
но есть и то, чего не хочешь.
Во мне есть, зло, добро, и ненависть, и жалость.
Во мне есть, сила и усталость.
Во мне любовь огнем пылает,
бывает льдом всё замерзает.
А все зависит от тебя,
как ты посмотришь на меня.
Но действую я, лишь в ответку,
но изучаю очень метко.
Ведь это просто справедливо,
и быть должно совсем не диво.
Но есть прощенье, доброта,
за это я, лишь только ДА.