Есть у нас такой зовут его Данила по жизни та ещё пидрилла , он ебется в жопу словно соловей а по факту хоть хуем по лбу бей , однажды Данила сильно набухался выебали его в жопу на сухую без Вазилина , горит его дырка пенится мыло, он сразу пошел делать физику а по сути блювал у бабушки на крыльцо сунул руку пропало яйцо , был у него кот звали Федорас но он был лучше чем Данила гнойный пидарас , пришел крутой перец Роман , на новый год сожрал весь его салат , выгнал его с кровати прямо на пол , вот такая вот история , лучше с Даниилом не связываться а то хуй на лбу окажется