Как ты там живёшь, твоё сознание?
В ощущенье полной темноты.
Из глубин души кричит желание,
Свет найти в тоннеле, там где ты.
Все попытки были вновь растоптаны,
На надежду не хватает сил,
Веры лоскуты все перештопаны,
Так давно по мраку я бродил..
Силы больше не дают, я спрашивал,
Умолял, кричал, обход искал,
Но ответ неумолим и страшен мне,
Уходи, пока себя не потерял.
В темноте, себя оставлю отражение.
Предками так сложено в крови,
До последнего искать решение,
Я поставлю маячок любви.