Куда мне идти?
Может, в ад или к тебе?
Куда мне идти?
Может, на*уй, лучше к тебе…
Куда мне идти?
Без тебя не могу никуда уйти.
Куда мне идти?
Один лишь вопрос в моей груди.
[Припев]
Но только одно, я знаю одно,
Без тебя не могу, не могу, не могу.
Ты — единственный свет,
Что освещает мой путь.
[Музыка]
[Куплет 1]
Каждый раз новая битва зовёт,
Каждый шрам этот мир мне даёт.
Но у меня есть цель, есть мечта,
И я пройду все преграды до конца.
[Припев]
Но только одно, я знаю одно,
Без тебя не могу, не могу, не могу.
Ты — единственный свет,
Что освещает мой путь.
[Куплет 2]
Я ищу тебя среди тысяч огней,
Сквозь ночи пустые, сквозь тени дней.
Я тону в этом мраке, но всё же иду,
Я не сдамся, я всё равно найду!
[Рэп]
Но ты знаешь что?
Может, для тебя я никто.
Но если шанс есть хоть один,
Я разорву этот лёд и дым.
Я не святой, но и не бес,
Ты для меня — мой интерес.
Мир вокруг — это просто фон,
Если ты рядом — горит неон.
Я иду, и не сверну,
Только скажи, что я не в бреду.
Может, меня ты не ждёшь,
Но я всё равно найду тебя, вот!
[Припев]
Но только одно, я знаю одно,
Без тебя не могу, не могу, не могу.
Ты — единственный свет,
Что освещает мой путь.
Но только одно, я знаю одно,
Без тебя не могу, не могу, не могу.
Ты — единственный свет,
Что освещает мой путь.
[Просто слова, без музыки]
Ты, может, меня не узнаешь,
Ведь это голос нейросети.
Да, может, это и к лучшему,
Но ты даже не знаешь, о ком я говорю…
Но на этого человека я всегда смотрю…
Ведь она моя мечта,
И, может, даже моя судьба.
И этот человек – С...