Много песен уже спето вообще обо всём.
Новых тем уже точно не найдём.
По тому я теперь осознаю́,
Что я песню для вас ни о чём пропою́.
В голове чтоб у вас мысли не зависло
Этот трек лишён любого смысла.
Эта песня не про лето и не про снег,
Она просто про то, чего вовсе нет!
Песня ни о чём.
Будет всё путём
Отдохнёт пусть мозг
Пока мы поём
Песню ни о чём,
Этот бред несём.
Просто потанцуй
Пока мы поём.
А ничё, да?
Эта песня о том, чего нет вообще.
Никакое оно, и не бы́ло нигде.
Не лежало, не плыло, и не летело,
Этому ничему нет нигде предела!
В голове чтоб у вас мысли не зависло
Этот трек лишён любого смысла.
Эта песня не про лето и не про снег,
Она просто про то, чего вовсе нет!
Песня ни о чём.
Будет всё путём
Отдохнёт пусть мозг
Пока мы поём
Песню ни о чём,
Этот бред несём.
Просто потанцуй
Пока мы поём.
А ничё, да?
Ничево́шная песня!
Let's go!
Move your ass!
I wanna see you smile!
Clap your hands in the air!
Thank you!