В тот зимний вечер на крыльце,
Я вся светилася в лице.
Ты обнимал меня так крепко,
И всё казалось мне так едко..
Немного времени прошло,
Я поняла что завлекло.
Глаза красивые до боли
перевернули всё во мне.
Ты не такой как остальные,
Все до тебя были пустые.
Но лишь нам сблизиться пришлось,
Я поняла что не сошлось.
Ты редко появляться стал,
Сказал что от всего устал.
Прошло уже почти пять лет,
Я помню запах тех конфет,
Которые ты мне дарил
И как со мною говорил.
Пора мне всё уже забыть
И о тебе не говорить.
И вот я снова на крыльце,
И мысли только о тебе..