[intro]
[verse 1]
Перестала я молить
Обо всём не позабыть
И в осколках вся душа
Разрывалась неспеша
Где же силы раздобыть
Мог бы ты со мной побыть
Мне не важно где душа
Если рядом есть твоя
[chorus]
Монстром стань для меня
Воплощением из тьмы
Для меня ты стань чужим
Стань другим что не любим
Что бы через тыщу лет
Встретится с тобой опять
Где смогу тебя любить
И смогу тебя обнять
[verse 2]
Не здорова не бальнА́
Как и люди все вокруг
Шрамы мелкие везде
С прикосновеньем моих рук
Я прошу меня услышь
Лучше без меня ..ты слышишь?
Я опасна для любви
Опасна для тебя... Не видишь?
[chorus]
Монстром стань для меня
Воплощением из тьмы
Для меня ты стань чужим
Стань другим что не любим
Что бы через тыщу лет
Встретится с тобой опять
Где смогу тебя любить
И смогу тебя обнять
[bridge]
Руки без когтей , но шрам
С каждым днём больнее ждёт
Не хочу любить людей
И любовь твоя убьёт
Монстры в людях и в груди
Сердце чёрное стучит
Ты лет 10 подожди
Может время всё же лечит
[chorus]
Монстром стану для тебя
Воплощением из тьмы
Для тебя стану чужой
Вопреки себе другой
Что бы через тыщу лет
Встретится смогли опять
Где сможешь ты меня любить
И сможешь ты меня обнять