[Verse]
В древнем лесу
Где тени шипят
(оу-вау!)
Две стороны — и правды не внят
(ха!)
Один кричит: «Это наш дом!»
Другой молчит
Но дышит огнем
(у-у, да!)
[Chorus]
Кто прав
А кто виноват? (эй-эй!)
Дождь льёт
А мир рушат подряд
Столкнулись силы в ночи без сна
Но где же стезя одна? (грув!)
[Verse 2]
Поёт река
Скрывая свой взгляд
Тайну хранят мелькания трав
(ха!)
Клинки подняты
Гром гремит
И лес отзвук войны хранит
[Bridge]
Бетка-бум
Звук лета вдалеке
(оу!)
Срывается куплет на танце огней
Те ругаются
Эти их ждут
Где же свобода
Кто всё вернёт?
[Chorus]
Кто прав
А кто виноват? (эй-эй!)
Дождь льёт
А мир рушат подряд
Столкнулись силы в ночи без сна
Но где же стезя одна? (оо-е!)
[Verse 3]
Где-то в ночи поёт новый шлях
Кто-то уснёт
Кто-то в страхах
Ах! (сквозь леса!)
Танцы пламени на броне
Закончится всё ли в тишине?