**🎶 «Бассейн, Лёд, Вечеринка» �**
**🎤 [Куплет 1 – поп-вокал]**
Океан из звёзд в глазах,
Мы танцуем на волнах.
Брызги шампанского – фейерверк,
Танцуй со мной, тут каждый дерзкий.
**🎤 [Припев – поп-вокал]**
Бассейн, лёд, мы тонем в ритме,
Алкоголь – наш гид по слитным.
Девчонки в бикини – магнит,
Горим, но нам не быть разбиты!
**🎤 [Куплет 2 – реп]**
(Yeah!) Вечеринка – наш район,
Вода, огонь – мы как дракон.
Бутылки на дне – это наш постамент,
Танцуем, пока не упадёт management.
Девчонки знают – тут hot,
Коктейли льются, как поток.
В бассейне волны – это mosh pit,
Мы не спим, нам не нужен exit!
**🎤 [Припев – поп-вокал]**
Бассейн, лёд, мы тонем в ритме,
Алкоголь – наш гид по слитным.
Девчонки в бикини – магнит,
Горим, но нам не быть разбиты!
**🎤 [Бридж – реп + вокал]**
(Let’s go!)
Снова ночь, снова дно, снова вверх,
Мы не ищем берег – только трек.
В глазах neon, в руках glass,
Завтра будет past, но это класс!
**🎤 [Аутро – затухающий вокал]**
Бассейн, лёд… мы тонем…
Но завтра снова… рвём…