Нэйки блаки сэн су сайн я люблю отныне хайп робло совно гача той обожаю правадной (рок) но если мы седим
сейчас вдваём то раскажу тебе как мы с бабром седели пили чай мы на гозель а после потрошыли модмазэль (кей поп) жэй детишки там и тут гулять меня завут но я скажу им нет ведь им так нравеца вот кент обычти простые им нравеца склини а мне это не нравеца ведь все они пла хи еее хэй хэй все дитишки фонк вырубают мекрафон хэй хэй все дежурят дома мы работники проскома это всё всё все дела опускаеца башка ну а кусик синий синий блям балит лиш галава даааа.