У девочки маленький возраст
Ей хочется очень заплакать
И чтоб её взяли на ручки
Не дядя, не мама, а папа!
Чтоб спел колыбельную ночью
Чтоб утром его разбудила
Чтоб знал она этого хочет
Она, же с рожденья любила
У девушки сложный период
За первой любовью разлука
И папу она не забыла
И он был такой почему-то
Он также оставил маму
А мама в слезах засыпала
Ни кто не рассказывал правду
Была же семья и не стал
У женщины также всё сложно
Хоть есть у детей всё что надо
Сложила сама осторожно
Где в доме есть мама и папа
Но только, порою тоскуя,
На небо глаза поднимая,
Как-будто бы чём-то рискуя,
Молитву тихонько читает
Ни деньги, ни славу, ни сказку
Не просит она в одночасье
Чтоб был у детей её папа
Всегда! Разве это не счастье?