А может быть, я из другой вселенной?
Здесь, люди время не бояться потерять.
То время, что течёт большой рекою,
То время, что не вернуть, и не забрать.
Живут беспечно, так уныло, и несчастно,
Скорбя о прошлом, не жалея сил
И только слышно споры в настоящем
О том, как жить и правильно любить.
Я не поддамся их сомненьям и тревогам
Не буду прошлым жизнь свою губить
Ведь мне теперь дана одна дорога –
Дорога во вселенную любви.
Там где нет страха, сожаления и нытья
Я буду биться, за прекрасное далёко.
Моим родным я буду помогать сполна,
Чтобы пройти эту не лёгкую дорогу.
И не свернём с пути мы никогда!
Ведь это та, вселенная! Твоя!
Где люди верят всем, и без раздумья,
Там где любви частичку сохранят