Когда вечерний, летний зной,
Вдруг сменят холода
Стоит солдат ещё живой
Вся выженна трава.
Ему здесь часто сниться так
самый страшный сон
Как с запада идёт к нам враг
В креста все обличен.
- У нас приказ - не отступать!!!
Кричит ему сержант :
- Давай же ты, в себя прийди солдат
- я знаю страшно, но не унывай,
- беги скорей и подавай снаряд!!!
За несколько секунд фугас
Покинул свой затвор,
Прицельным попаданием
Вошёл он в танк стальной.
Нам отступать никак нельзя
Мы на своей земле,
Держаться будем до конца
Пока мы живы все
- У нас приказ - не отступать!!!
Кричит ему сержант :
- Давай же ты, в себя прийди солдат
- я знаю страшно, но не унывай,
- беги скорей и подавай снаряд!!!
И немец в деле маху дал,
Ни этого он ждал
Он прёт на нас,
А мы несём ему ещё фугас
И ярче пламени горят
Машины все в огне,
И страх виднелся с двух сторон
В священной той войне.
- У нас приказ - не отступать!!!
Кричит ему сержант :
- Давай же ты, в себя прийди солдат
- я знаю страшно, но не унывай,
- беги скорей и подавай снаряд!!!