[Intro]
Апокалипсис не приходит с огнём и разрушениями, он происходит на персональном уровне. Если ты веришь, что ты центр собственной вселенной, и ты хочешь увидеть эту вселенную разрушенной, достаточно одной пули
[Verse]
[Male Vocal]
Ты просто жил, убегал от проблем
Но вот ты у черты , и вот ты не у дел
В груди тлеет дыра, догорает огонь
Изо рта валит пар, и слабеет ладонь
В небе звёзды и снег, колет кожу иголками
Вот и жизнь как стекло , разлетелась осколками
Взор тускнеет ты слаб, как никогда ранее
Закрывая глаза ты теряешь сознание
[Chorus]
[Male Vocal]
Прожигая эту жизнь, сам сгорел в этом огне
Падал словно этот снег , и пропал в небытие
Создавая сто проблем, от одной не убежал
Если б время вернуть вспять, ты б сейчас здесь не лежал
[Verse]
[Female Vocal]
Я страдала от тебя, ты таким был мудаком
На тебя запала зря , тем злосчастным вечерком
Ты сводил меня в кино, а потом только с ума
Но теперь дымится ствол, а в груди твоей дыра
[Chorus]
[Male Vocal]
Прожигая эту жизнь, сам сгорел в этом огне
Падал словно этот снег , и пропал в небытие
Создавая сто проблем, от одной не убежал
Если б время вернуть вспять, ты б сейчас здесь не лежал
Прожигая эту жизнь, сам сгорел в этом огне
Падал словно этот снег, и пропал в небытие
Создавая сто проблем, от одной не убежал
Ведь рука моя не дрогнет, на курок сейчас нажать
[Guitar Solo]