[начало]
начинаю я с того,
подсолнухи расставляю
я, идёт первый зомби убил
его я, не молотком а другом
мин мином, ммф ммф.
[припев]
расставляю я подсолнухи
оборона готова, против несколько
зомби, расставляю я подсолнухи
они, мои, друзья!
[2 часть]
вот и прошёл я уровень,
молодцы все!
с такой обороной не пройдёт
не все!
[припев]
расставляю я подсолнухи
оборона готова, против несколько
зомби, расставляю я подсолнухи
они, мои, друзья!
[конец]
я всё закончил, уровни все прошёл,
пока мои подсолнухи, я к
вам ещё вернусь.