И как всегда я стою перед твоим окном. Как всегда я пою тебе про мою любовь. И сколько бы раз не говорила ты мне, что не любишь меня, я всë равно буду добиваться тебя.
Уже давно со мной это. Уже давно в моëм сердце ты занозой. Уже давно я думаю только о тебе. Ты говоришь мне найди другую. Но как я могу это сделать? Даже не могу представить тот момент, когда я буду смотреть другой в глаза и представлять тебя - с ума сошла? Ты говоришь, чтобы я разлюбил тебя. Но как я могу и это сделать, если это чувство всë снова и снова со мной? Не сплю ночами, меня окутывает жаром и холодом.
И как всегда я стою перед твоим окном. И как всегда я пою тебе про мою любовь. И сколько бы раз не говорила ты мне, что не любишь меня, я всë равно буду добиваться тебя.
Сколько бы раз не было ножей в спину, я знаю - это лишь проверка меня. Преследую тебя. Но тебе это не нравится, скажи мне? У меня такое предчувствие, будто ты любишь меня, но чего-то боишься...
Родная, скажи мне. Почему ты игноришь меня? Снова играешь со мной. Я вообще не думал, что вообще, что на такое способен. Меня окутывает жар и холод.
И как всегда я стою перед твоим окном. Пою тебе про мою любовь. В надежде, что у меня всë получится.
Родная, и вроде бы ты чего-то боишься, я увидел в твоих глазах. Или это только мои думы? А ведь я мог бы сочинять тебе песни, дарить твои любимые цветы и шоколадки, мог бы с тобой встречать рассвет и провожать закат. Мог бы подарить тебе звезду с неба - хоть десять. И когда ты бы собиралась куда-то, я любововался бы тобою весь вечер.
Мог бы рисовать твои портреты, мог бы и дальше от тебя не отходить. Что так и сделаю.
И как всегда я стою перед твоим окном. И как всегда я пою тебе про мою любовь. Я всë ещё в надежде, что добьюсь тебя.
На днях я увидел тебя в парке. Такая довольная и счастливая. Но кто это там с тобой? Я подошёл поближе и увидел, что ты обнимаешься с этим "кто-то". Такое непонятное ощущение... Меня кидает в холод. Что это такое? Ох, любовь такая сложная штука!!! Я снова не сплю ночам.
Думаю, что нужно уже понять еë, что точно не смогу добиться. С другими ты будто счастливей, улыбаешься им. А когда я разговариваю с тобой - ты другая. Такая холодная, не родная...
Я подумал, что больше не буду стоять перед твоим окном, не будет всех этих песен про любовь. И сколько бы раз не говорила ты мне, что не любишь меня, я очень расстраиваюсь и не сплю теперь по ночам.
Приходишь ко мне. Говоришь, что я какой-то другой, будто разлюбил тебя. Говорю, что больше не буду тревожить тебя. Не будет всех этих преследований, разговоров, эмоций и добиваний. Но ты так удивилась от этого. Разве не ты говорила мне, чтобы я перестал тебя тревожить?
"Я когда-то любила" - говоришь мне ты - боялась быть слабой перед любовью." А как же твой парень? Это знакомый. Всë это маски у них. "Боялась?? - да. А теперь я поняла, что моя судьба стоит здесь, родной мой."
И меня снова кидает, то в жар, то в холод.
[Intro]