**Куплет 1**
В темноте ночной, где мечты умирают,
Люди глупы, но никто не знает.
Светит луна, но не греет души,
Мы идем по кругу, как будто в плену.
**Припев**
Люди глупы, но не видят боли,
Слепые сердца, что не слышат воли.
Мы кричим в тишине, но нас не слышно,
В этом мире снов, где всё так смешно.
**Куплет 2**
Сквозь стены лжи, мы пробиваемся,
Ищем правду, но не находимся.
Скрипят двери, шепчет ветер,
Люди глупы, но кто же ответит?
**Припев**
Люди глупы, но не видят боли,
Слепые сердца, что не слышат воли.
Мы кричим в тишине, но нас не слышно,
В этом мире снов, где всё так смешно.
**Бридж**
Спи, мир, спи, в своих иллюзиях,
Мы с тобой, как в плену, в своих безумиях.
Но однажды мы разбудим солнце,
И поймём, что в нас есть сила, есть шанс.
**Припев**
Люди глупы, но не видят боли,
Слепые сердца, что не слышат воли.
Мы кричим в тишине, но нас не слышно,
В этом мире снов, где всё так смешно.
**Финал**
Люди глупы, но мы не одни,
Вместе мы сможем найти свет в тени.
Светит луна, но теперь мы знаем,
Что в каждом из нас есть искра, что пылает.