Мы любим тебя, наша сестра Ели́ф! Обожаем тебя не смотря ни на что! Ты всегда защищаешь нас от злодеев, ты заслуживаешь большего чем ты думаешь. Я думала всегда, что нас никто... Никто не сможешь развлекать, но у нас есть такая замечательная сестра как ты-Ели́ф) Мы любим тебя, наша сестра Ели́ф! Обожаем тебя не смотря ни на что! Не смотря ни на чтоооооо! Любим тебяяя,любим тебяяя, сестрааа, Ели́ф... Запомни Ели́ф, ты заслуживаешь большего, Ели́ф. Ведь ты Корха́н!