Поверьте я в жизни уже повидала , по сути своей много разных людей .
Растерянных , брошенных , слабых и сильных , как свечи угасших но с верой людей (Об одном ты запомни ) . Души не узреешь глазами , лишь сердцем увидишь её , мой брат говорит что Всевышний Бог с нами , и нужно лишь верить в него ( лишь верь ты в него ). Уготовил для каждого он испытания и должен достойно его ты пройти . Во спасение Бог нам послал покаяние , только мало желающих в церковь прийти( ты должен идти ). Души не узреешь глазами , лишь сердцем увидишь её , мой брат говорит что Всевышний Бог с нами , и нужно лишь верить в него( в своё сердце пусти ты его )