Когда он родился,
Демоны окутали дом,
Когда он родился,
Темнотой был окутан он,
Мрак повсюду и над рекою дым,
Родился тот,
Кто непобедим,
Мой брат Володя!!!
Гроза, молния и гром,
Он родился прям под дождем,
Вампиры и оборотней целая рать,
Но в общем и целом ему было срать!!!
Силушкой газов он всех их убил,
Родители рады что сын их дебил,
Силы Зевса и силы зла,
Дают ему мощь для создания музла,
Мой братик христианин,
Хоть демон изнутри,
Небо его не нашло,
Но нашла группа Ария...
В этот солнечный день,
Мне выходить в свет не лень,
Увидел в парке я тебя,
Офигенный настрой,
Кричу девушка постой,
Хочу просто ласки твоей,
И ты шла как царица,
Вся в золотом,
Просто жрица в пальто,
И я, бегу навстречу,
Бегу на руки,
И несу в кровать...
Припев:
И ты осветлила меня,
Золотым дождём, золотым дождём!!!
И ты одарила меня,
Золотым дождём, золотым дождём!!!
Ты сегодня без трусиков,
Я сегодня безвкусен,
Ты моя на всю тусу,
Я с тобой развлекусь.
Будто ведьма ты заворожила,
Девочка с жилами,
Хоть тебе на вид лет 60,
Но я не прочь тебе отлизать