На закате дня, в тишине ночной,
Сквозь мрак улицы гуляет ветер.
Слышу голоса, тихий шепот,
В огне фонарей закружится мир.
Луна светит в небе высоко,
Таинственно отражая свет.
И я шагаю по этому мосту,
Не думая ни о чем, лишь смотрю вперед.
И в этой тишине одинокой,
Я слышу плеск волн и шум деревьев.
И где-то далеко чувствую тебя,
Не зная, где ты, я иду вперед.